LEMBAGA TEKNIS

Kamis, 01 Januari 1970 - Oleh

 

NO

 

JABATAN

 

NAMA

GOLONGAN

 PANGKAT/RUANG

1

Sekretaris DPRK Sabang

Ir. Saifullah, M.M

Pembina Utama Muda, IV/c

2

Inspektur Kota Sabang

Muhammad Dahlan, B.A

Pembina Tk.I, IV/b

3

Kepala Bappeda Kota Sabang

Ir. Anas Fahruddin

Pembina Utama Muda, IV/c

4

Kepala Badan Lingkungan Hidup

Agustiar, S.P.

Pembina Tk.I, IV/b

5

Kepala Badan Kesbang, Politik dan Perlindungan Masyarakat Kota Sabang

T. M. Firmansyah, S.H., M.H.

Pembina Utama Muda, IV/b

6

Kepala Badan Pemberdayaan Masyarakat, KB dan Pemberdayaan Perempuan Kota Sabang

Mariani, S.IP, M.M.

Pembina Tk.I, IV/b

7

Kepala Badan Kepegawaian, Pendidikan dan Pelatihan Kota Sabang

Irfani, S. Sos, M.M.

Pembina Utama Muda, IV/c

8

Kepala Badan Penanggulangan Bencana Daerah Kota Sabang

T. Zakaria, SE, SH

Pembina Tk.I, IV/b

9

Kepala Rumah Sakit Umum Daerah

dr. Masri

Penata Tk.I, III/d

10

Kepala Dinas Syariat Islam Kota Sabang

Drs. T. Pakeh Hamid, M.M.

Pembina Utama Muda, IV/c

11

Kepala Dinas Pertanian, Peternakan, Perkebunan dan Kehutanan

Ir. Syarbini

Pembina Utama Muda, IV/c

12

Kepala Dinas Kelautan dan Perikanan Kota Sabang

Effendy S. P

Pembina Tk.I, IV/b

13

Kepala Dinas Kesehatan Kota Sabang

Zulkifli A. Gani, S.H

Pembina Tk.I, IV/b

14

Kepala Dinas Perindustrian, Perdagangan, Koperasi Usaha Mikro,Kecil dan Menengah Kota Sabang

Nasri, SIP.

Pembina Tk.I, IV/b

15

Kepala Dinas Pendapatan,Pengelolaan Keuangan dan Kekayaan Daerah Kota Sabang

Azwardi, AP, M. Si

Pembina Tk.I, IV/b

16

Kepala Dinas Kebudayaan dan Pariwisata Kota Sabang

Zulfi Purnawati, S. Sos

Pembina Utama Muda, IV/c

17

Kepala Dinas Sosial, Tenaga Kerja dan Mobilitas Penduduk Kota Sabang

Ir. Iskandar Muda, M.M.

Pembina Tk.I, IV/b

18

Kepala Dinas Pendidikan Kota Sabang

Drs. Misman

Pembina Utama Muda, IV/c

19

Kepala Dinas Perhubungan, Komunikasi dan Informatika Kota Sabang

Irawadi, SE

Pembina Tk.I, IV/b

20

Kepala Dinas Pekerjaan Umum Kota Sabang

Mahmud, S.T

Pembina Tk.I, IV/b

21

Kepala Dinas Pemuda dan Olah Raga Kota Sabang

Andri Nourman, A.P., M.Si.

Pembina Tk.I, IV/b

22

Kepala Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil Kota Sabang

Herman

Pembina Tk.I, IV/b

23

Kepala Dinas Kebersihan dan Keindahan Kota Sabang

Sanusi, S.Pd.

Pembina, IV/a

24

Kepala Kantor Pelayanan Perizinan Terpadu Satu Pintu Kota Sabang

Faisal, S.Sos, MAP

Pembina Tk.I, IV/b

25

Kepala Kantor Arsip, Dokumentasi dan Perpustakaan Kota Sabang

Syachrial, S.STP., M.Si

Pembina , IV/a

26

Kepala Satuan Polisi Pamong Praja dan Wilayatul Hisbah Kota Sabang

Hafwan Pasaribu, S. STP.

Penata Tk. I, III/d

27

Camat Sukakarya Kota Sabang

Iswandi, S.STP, M.Si

Pembina Tk.I, IV/b

28

Camat Sukajaya Kota Sabang

Noufal, S.STP, M.Si

Pembina Tk.I, IV/b

29

Sekretaris Baitul Mal Kota Sabang

Dra. Wenny Safitri, M.M

Pembina Tk.I, IV/b

30

Sekretaris Majelis Adat Aceh Kota Sabang

Zulkifli, S.E.

Pembina, IV/a

31

Sekretaris Majelis Pendidikan Daerah Kota Sabang

Marjan Nur, S.Ag.

Penata Tk.I, III/d

32

Sekretaris MPU Kota Sabang

Drs. Kamaruddin

Pembina Tk.I, IV/b

33

Sekretaris KORPRI Kota Sabang

Nur Asyariah, S.H

Pembina, IV/a